H2O новое начало

Объявление

administration

Administration

Рикки Беннет, Esmee McCartney

 

дата и время

Среда, утро, рассвет, 3 февраля

 

 

navigation

Сюжет игры

Пока ничего не произошло но у нас еще все впереди,нам очень нужны игроки любые и мы всем очень и очень рады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O новое начало » Акции » Акция №5 " Эй, ты где? Иди к нам!"


Акция №5 " Эй, ты где? Иди к нам!"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эта акция посвящена тем персонажам, которых разыскивают игроки нашей ролевой. это может быть друг, подруга,сестра иили парень.

Код:
[b] Имя и фамилия:[/b]  
[b]Возраст:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Коротко о персонаже[/b]
[b]В игре является[/b]

Отредактировано Сара Уильямс (2012-04-01 16:38:29)

0

2

Имя и фамилия: Джейк Ландерс
Возраст:18 лет
Внешность:Йен Сомерхолдер
Коротко о персонаже Джейк очень целеустремлённый парень,который ставит себе цели в жизни. Родители обеспеченные, мечтали, что бы он стал юристом,или хотя бы экономистом. Предложенные профессии всегда нравились ему и Джейк поступает на юридический факультет. Учится в университете, на первом курсе. С Ароном они очень хорошие друзья.  Оба занимаются спортом: плаваньем,сёрфингом. Со мной он познакомился на презентации моей работы о мутации морских животных,я продолжала дело мамы. Сейчас мы встречаемся,он иногда приезжает за мной в школу. Надо сказать, что мы почти всегда вместе. Он сидит и смотрит на мою работу в лаборатории,я с удовольствием хожу с ним на его тренировки или занятия.
К сожалению, после одного такого прихода он изменился. Но я была в работе и много го не замечала. Позже он устроился на работу в клуб Рикки Бенет, жены влиятельного бизнесмена Зейна.  Именно там я узнаю что он изменяет мне с другой девушкой.

В игре является мой молодой человек,правда потом разойдёмся.

http://uploads.ru/t/3/6/Q/36QfS.jpg

0


Вы здесь » H2O новое начало » Акции » Акция №5 " Эй, ты где? Иди к нам!"